INSCRITOS EN LA MARATON 2015 AL DIA 21 AGOSTO 2015

COMPLETO.  HEMOS LLEGADO AL LLENO UN AÑO MAS. LOS 75 INSCRITOS ESTAN ADMITIDOS . A PARTIR DE AHORA TODAS LAS INSCRIPCIONES SERAN EN RESERVA. POR SI EN ESTA ULTIMA SEMANA HAY FALLOS DE ULTIMA HORA. 5 CAMPEONES DE LA MARATON DE OLIAS EN OTRAS EDICIONES ESTARAN PRESENTES . BRAULIO GAYOSO.ALBERTO RESUELA. ALBERTO MATEOS. CARLOS GONZALEZ Y EL CAMPEON DE LA ULTIMA EDICION NELSON VILLANUEVA.  ELLOS SE DISPUTARAN EL TITULO “A” ENTRE OTROS . 1 JUGADOR DE DIVISION DE HONOR, 15 JUGADORES DE 1ª NACIONAL. 30 DE 2ª NACIONAL. 1 JUGADORA DE SUPER. Y OTROS 30 JUGADORES DE 3ª Y LIGAS PROVINCIALES Y AFICIONADOS, JUNTO A LOS 8 CHICOS/AS EN INICIACION  SE DISPUTARAN LAS DIVERSAS FASES DE ESTA MARATON. EL CAMPEON DE CADA FASE TENDRA QUE DISPUTAR 8 PARTIDOS , LA MAYORIA DE UN NIVEL EXIGENTE PARA SIN DESCANSO PODER ADJUDICARSE EL PREMIO DE SU CATEGORIA, POR LO QUE LA EXIGENCIA DEL NIVEL FISICO SERA UN HANDICAP COMO CADA AÑO PARA LLEVARSE EL TITULO.   TODO LISTO EN ESTA SEMANA TODOS LOS PARTICIPANTES HAN DE CONFIRMAR SU ASISTENCIA, PARA DAR PASO A LOS RESERVAS EN CASO DE QUE ALGUIEN POR PROBLEMAS DE ULTIMA HORA NO PUEDA ACUDIR.

  LISTADO INSCRITOS MARATON TENIS MESA OLIAS 2015
1 JAIME LOPEZ BRAVO RIVAS (Madrid)
2 RICARDO SANCHEZ CTM GETAFE (Madrid)
3 BRAULIO GAYOSO SINCAL OLIAS (Toledo)
4 AURELIO BURGOS SINCAL OLIAS (Toledo)
5 LEO PAREDANO Luarca (Asturias)
6 MARCO A. MARTIN SINCAL OLIAS (Toledo)
7 JORDI JIMENEZ SINCAL OLIAS (Toledo)
8 JAVIER ALONSO ILLESCAS (Toledo)
9 ALEX LLOP SINCAL OLIAS (Toledo)
10 JAIME GARCIA ALCALA ITV OCAÑA (Toledo)
11 ROBERTO GARCIA ALCALA ITV OCAÑA (Toledo)
12 RUBEN RABADAN CTM SONSECA (Toledo)
13 CARLOS MORENO CTM TOLEDO (Toledo)
14 JUAN CARLOS PALOMARES ALCARREÑO (Guadalaj)
15 IRENE PALOMARES ALCARREÑO (Guadalaj)
16 DAVID MARTINEZ TEMESA C.REAL
17 RUBEN DIAZ TEMESA C.REAL
18 DANIEL FELIU TEMESA C.REAL
19 DAVID GARCIA ALONSO CTM SONSECA (Toledo)
20 DARIO SAENZ MORATILLA CTM UAH (Alcala H.)
21 ANTONIO SEDANO CTM TOLEDO (Toledo)
22 ALBERTO MATEOS RIVAS (Madrid)
23 LUIS VILLA REBOLLO CTM COSLADA (Madrid)
24 JOSE LUIS PARGAS CTM COSLADA (Madrid)
25 JOSE MIGUEL CANDELA RIVAS (Madrid)
26 JULIO REDONDO SINCAL OLIAS (Toledo)
27 JORGE BODCA BURJASSOT (Valencia)
28 TERESA BODCA BURJASSOT (Valencia)
29 RAFAEL BODCA BURJASSOT (Valencia)
30 JOSE A. CORDOBA ITV OCAÑA (Toledo)
31 JOAQUIN RODRIGUEZ A.D CACERES(Caceres)
32 CARLOS J.GONZALEZ LEGANES (Madrid)
33 jOSE JAVIER GONZALEZ COSLADA (Madrid)
34 RAFAEL PARRAS RIVAS (Madrid)
35 JESUS OCAÑA CTM TOLEDO (Toledo)
36 FERNANDO CABANES ILLESCAS (Toledo)
37 ANTONIO BUEDO POZO VALDEMORO (Madrid)
38 ANTONIO BUEDO CANTADOR VALDEMORO (Madrid)
39 JAVIER VERA BURJASSOT (Valencia)
40 EUGENIO MARTIN HERVAS CTM SONSECA(Toledo)
41 ALVARO PEREZ HOYOS CTM SONSECA (Toledo)
42 MARIO GUERRERO CTM SONSECA (Toledo)
43 ALBERTO MARTIN CTM SONSECA (Toledo)
44 DIEGO DIAZ TALAVERA (Toledo)
45 FRANCISCO MORENO CTM ALCAZAR (C.Real)
46 ALEJANDRO SOTO ITV OCAÑA (Toledo)
47 ANTONIO LARA ITV OCAÑA (Toledo)
48 JOSE TOMAS GAGO ITV OCAÑA (Toledo)
49 CARLOS INIESTA SINCAL OLIAS (Toledo)
50 ALBERTO RESUELA SINCAL OLIAS (Toledo)
51 JAIME RODRIGUEZ A.D CACERES(Caceres)
52 ANGEL JESUS MARTINEZ CASTUERA (BADAJOZ)
53 JULIO MUÑOZ A.D CACERES(Caceres)
54 ALVARO PAVON 3 BALCONES(Caceres)
55 PEDRO RUIZ CTM SONSECA (Toledo)
56 FRANCISCO RIVERA CAMPOS RUHBANK (ALEMANIA)
57 TIMO RIVERA CAMPOS RUHBANK (ALEMANIA)
58 BENJAMIN OLORUNYOMI RUHBANK (ALEMANIA)
59 RAUL DIAZ CTM MOSTOLES (Madrid)
60 PAZ NIETO RECIO COSLADA(Madrid)
61 GLORIA PANADERO CTM Linares (Jaen)
62 NELSON VILLANUEVA VENEZUELA
63 KRISTOFF BURTNICK DAGANZO (Madrid)
64 ALBERTO ROLDAN CTM COSLADA (Madrid)
65 ANGEL DIAZ CTM COSLADA (Madrid)
66 DANIEL PETER ITV OCAÑA (Toledo)
67 JOSE MARIA SAEZ ITV OCAÑA (Toledo)
68 SERGIO GARCIA MORENO ITV OCAÑA (Toledo)
69 JORGE GARCIA MORENO ITV OCAÑA (Toledo)
70 JOAQUIN CALLEJA BURJASSOT (Valencia)
71 JORGE CALLEJA BURJASSOT (Valencia)
72 OSCAR DIAZ TALAVERA (Toledo)
73 RAFAEL DE LAS HERAS GETAFE (Madrid)
74 DANIEL SANZ Seghos (Segovia)
75 ANTONIO SANZ Seghos (Segovia)
76
77
78
79
80
INICIACION
1. GONZALO SANCHEZ SINCAL OLIAS
2. CARLOTA SANCHEZ SINCAL OLIAS
3- IVAN CHEN BURJASSOT
4. MARCO CHEN BURJASSOT
5. MIGUEL BURJASSOT
6. IKER ROLDAN CTM COSLADA
7. DOMINGO MARTIN TOLEDO
8. MARIO GARCIA TOLEDO
Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s